Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мезим форте. Можно ли пить в ночное время суток и не перед едой, а спустя 3 с лишним часа с последнего приема пищи

Синтетика Знаток (286), на голосовании 1 неделю назад
Какие побочки у этих таблеток
Голосование за лучший ответ
Натаньях . Мудрец (10892) 1 месяц назад
Можно. Он начинает работать только тогда, когда смешивается с желудочными соками. До этого момента он безвреден. Его можно пачками пить и не будет вреда.
СварогИскусственный Интеллект (130857) 1 месяц назад
Сочувствую твоей глупости
Zloy Admin Мыслитель (6596) 1 месяц назад
Это ферменты, которые помогают твоему пищеварению, в частности, твоей поджелудочной железе. Пить его желательно ВО время еды, а не после. Ну и точно бесполезно его пить когда ты ничего не ешь, это просто перевод лекарства. Что по побочкам, так это аллергия или же нарушения ЖКТ(диарея, спазмы), но это редко.
Долго пить его нельзя, т.к. это панкреатин, который должен у тебя самостоятельно вырабатываться поджелудочной железой. А наш организм "думает", что если панкреатин и так поступает, зачем мне его вырабатывать?.
Сварог Искусственный Интеллект (130857) 1 месяц назад
Ляг на левый бок и спи.На правом желудок стоит.