Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я стал странно ходить

Арсений Лавринович Kolobok Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
я стал странно ходить, я как будто забываю как это делать прямо пока иду, меня то заносит в сторону, то я не могу понять в какой момент согнуть ногу и т.д раньше я у себя такого не замечал, подскажите, что могло произойти?((
Голосование за лучший ответ
Faith Connors Мудрец (10258) 1 месяц назад
Косарь часов в доту наиграл
nety Знаток (276) 1 месяц назад
У тебя альцгеймер
wda wdas Мыслитель (6852) 1 месяц назад
бабы виноваты
не дают, а яйца бухнут. от этого страдание и походка
Finder_Rangers Профи (872) 1 месяц назад
Понимаю, что это может быть беспокойно. Хотя я не могу дать точный диагноз, но есть несколько возможных причин, почему вы можете столкнуться с таким странным хождением:

Физические факторы:
Усталость: Переутомление может влиять на координацию движений и восприятие.
Проблемы с равновесием: Внезапные изменения в равновесии могут вызвать необычное хождение.
Психологические факторы:
Стресс или тревожность: Психоэмоциональное состояние может влиять на физическую координацию.
Отвлечение: Если вы заняты чем-то другим во время ходьбы, это может повлиять на вашу способность двигаться нормально.
Медицинские причины:
Проблемы с нервной системой: Нейрологические проблемы могут вызывать изменения в ходьбе.
Проблемы с мышцами или суставами: Например, артрит или мышечные дисбалансы.
Я рекомендую вам обратиться к врачу для более точной оценки вашего состояния. Он сможет провести дополнительные исследования и дать конкретные рекомендации. Будьте бдительны и следите за своим здоровьем! ?
Алехандро Просветленный (45921) 1 месяц назад
Стивен Хоукинг тоже начал странно ходить, а потом оказался в коляске
vsch8 Просветленный (37769) 1 месяц назад
к врачу, раннее лечение может спасти от ухудшения
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440651) 1 месяц назад
Все что угодно могло.
Топай к неврологу, синдром крайне нехороший.