Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если выпить пластинку ношпы

Ekaterina Kam Кам Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Псевдоним Профи (615) 1 месяц назад
Если выпить целую пластинку Но-шпы (дротаверин), это может привести к передозировке, что может вызвать серьезные побочные эффекты. Вот некоторые из них:

Тошнота и рвота.
Головокружение и головная боль.
Снижение артериального давления.
Учащенное сердцебиение.
Аллергические реакции.
Проблемы с дыханием.
Реаниматолог Просветленный (21475) 1 месяц назад
Да в принципе ничего. Отговаривать от возможного самоповреждения не буду, бог наказывает дурака, исполняя его желания.