Дополнен 2 месяца назад
Неужели любовь?)
Дополнен 2 месяца назад
Смысл её присутствия в твоей жизни
Дополнен 2 месяца назад
Если вдуматься глубоко, то можно многое понять
Дополнен 2 месяца назад
Есть шаблоны)) стереотипное мышление) замену матери можно найти) для этого просто обзавестись горничной достаточно.. Но вы правы! Горничная не будет как ваша мать которая не дала вам той любви либо передала.. Поэтому вы ищите замену!
Дополнен 2 месяца назад
У каждого свой смысл конечно.. Но о любви может сказать не каждый... Больше подходит контракт.. По не ведению которого будет расторгнут
Дополнен 2 месяца назад
Женщины так же как и мужчины кооперируются в ячейки удобные для себя..если условия соблюдаются..то обычно это называют любовью, но только это не любовь, а просто соблюдение условий контракта..который каждый в своей голове видит по своему