Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли смысл совместный прием ноопепта с пирацетамом?

Дмитрий Борзой Мыслитель (9118), на голосовании 1 неделю назад
Пирацетам однозначно не плацебо, особенно в очень высоких дозировках на высокоуглеводке.
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Просветленный (32756) 1 месяц назад
Не имеет.
НЕТ эффективных ноотpопов. Не пpидумано ещё.
Дмитрий БорзойМыслитель (9118) 1 месяц назад
Ну, эрекция и яркие сны на пирацетаме это прямое свидетельство возбуждения нервной системы. При том это ж в бессознательном состоянии возникает.
Елена Филатова Просветленный (32756) Дмитрий Борзой, сны вообще - это самое лучшее и самое точное доказательство для всего...)))) по твоей .... логике.)))
Inna Kudelevich Знаток (486) 1 месяц назад
Церетон лучше. Мне помогает очень. После курса голова меньше болит, память улучшается и туман в голове исчезает. Мне после черепно-мозговой травмы назначали.
Саша Лобанова Ученик (108) 1 месяц назад
Мне из ноотропов препарат Проспекта нравится. Отличная поддержка умственной работоспособности. Он эффективен в улучшении внимания и памяти