Как поменять светильник эра led 1-18-4k?

Филипп Протопопов Ученик (133), открыт 2 часа назад
У меня получается старые светильники, перегорели. Хотел поменять, купил новые. А там разьем местами поменяли (на фото, обозначено цифрой "1"). И получается я не могу подключить новый светильник к старому блоку, (который с права, на фото).
И что нужно делать в данном случае? Убрать старый блок, и подключить новый (вместе обозначеном на рисунке номером "2")?
И вопрос как это сделать тогда?
Ибо в электрике не шарю
5 ответов
Владимир Искусственный Интеллект (346123) 2 часа назад
поставь новые блоки. а разьёмы возьми от погоревших
вообще никуя непонятно чего тебе надо. короче- пригласи того кто разбирается в электричестве
Hero of the day Искусственный Интеллект (364005) 2 часа назад
Светильник продаётся вместе с драйвером,
Дмитрий Викторович Оракул (55694) 2 часа назад
на коробочке написано вход, то есть IN и выход (OUT)
на вход 220
а выход к лампе
Дед Оракул (87678) 55 минут назад
Ты прав: "в электрике не шаришь". Отсюда и выход - не делай того в чем "не шаришь". Из этого никогда ничего хорошего не получается. В лучшем случае испортишь устройство, в худшем - себя.