Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно это исправить?

Еагвпк вапв Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
3 года назад был бурсит плечевого сустава, выглядит стремно к кому обратиться чтобы это исправили, мануальная терапия не помогла)
Голосование за лучший ответ
Malachite_fff Знаток (332) 1 месяц назад
Таблетка лоратодина на ночь поможет
госуслуга Мудрец (11674) 1 месяц назад
ахаах верить мануальщикам это конечно верх разума))))
Nos Искусственный Интеллект (277507) 1 месяц назад
У вас ключицы на разном уровне,сходите к ортопеду,у вас осанка кривая. Остеопат.
Еагвпк вапвУченик (96) 1 месяц назад
Левая ключица сломанная тоже)
Еагвпк вапв Ученик (96) Еагвпк вапв, как думаете это из-за осанки, или из-за сломаной ключицы, или до сих пор не восстановился после бурсита?
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (114944) 1 месяц назад
А что исправлять - то? Видный парень, хорошо сложен. Следи за осанкой и все дела.
Еагвпк вапвУченик (96) 1 месяц назад
Ключицы кривые просто, одно плечо выше другого, некрасиво и неэстетично