Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человек вследствие злоупотребления диетой впал в голодную кому.. - насколько это обратимо и какие последствия могут

WDNH Мыслитель (9193), на голосовании 1 неделю назад
угрожать? Человеку 40, был до диеты в отличной просто физической форме. Вчера нашли без сознания в коридоре, отвезли в больницу..
Буду очень благодарен за любую дельную информацию!
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (25868) 1 месяц назад
Последствием может стать летальный исход.
Nos Искусственный Интеллект (277507) 1 месяц назад
Гипогликемия опасна для мозга,можно проснуться овощем без коры. Но здесь надо понимать, что человек пил из химии,вероятно ещё и отравление препаратами
WDNHМыслитель (9193) 1 месяц назад
Это ужасно!!(((((
WDNHМыслитель (9193) 1 месяц назад
Из препаратов он ничего не пил в последнюю неделю..
Nos Искусственный Интеллект (277507) Кряж, странно, что неделю назад значит пил
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 месяц назад
Мы не знаем, какая это кома. Но при коме неясной этиологии всегда первым лекарством является глюкоза внутривенно. Это говорит о значимости ее в организме. Если гипогликемическая кома длительная, полбеды, что помрет, на поверхности земли не останется, а то, что может развиться хроническое вегетативное состояние и он создаст хлопоты родственникам и обществу, гребя уже ненужные ему ресурсы. Хотя такие люди психически нездоровы и не ведают, что творят.