Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Температура 38°, и только один кашель и диарея

Василий Шишкин Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Ребят помогите, у меня температура 38°, а из симптомов у меня только один кашель, и диарея, к чему бы это?
Голосование за лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (510617) 1 месяц назад
это к вирусной инфекции,такк начинался ковид.
Василий ШишкинУченик (92) 1 месяц назад
У меня дома никто не болел, а из дома я вообще можно сказать не выходил, а если выходил то одетый под погоду
просто Леди... Искусственный Интеллект (510617) Василий Шишкин, тогда к врачу
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
мне кажется это какой-то кишечный вирус прицепился к вам или ковид, полисорб, обильное питье нужно в таком случае, лечение симптоматическое
Кристина Амидова Гуру (4070) 1 месяц назад
скорее всего инфекция какая-то, похоже на нее, да, правильно сказали по поводу питья и полисорба