Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с эрекцией

- Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
После приема антидепрессантов появились периодические проблемы с либидо, а так же с эрекцией принимал всего 6 дней по 2 таблетки, уже не принимаю больше месяца, а проблема с эрекцией никуда не ушла Причина: сам ствол и головка в норме ствол как лоб, а все что находится на середине от губчатого тело до корня все в этих местах мягкое и нет никого кровенаполнения прошу помогите!
Голосование за лучший ответ
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 месяц назад
А идите к сексологу, да, и вообще - у нас секса нет...
Андрей ТюлинЗнаток (465) 1 месяц назад
Теперь он только у поднебесного
РеаниматологПросветленный (21470) 1 месяц назад
А езжайте в Китай...
Саша Иванов Профи (655) 1 месяц назад
Тестостерон коли, в качалке все так делают. Тебе это поможет
-Ученик (37) 1 месяц назад
У меня тестостерон высокий
Саша Иванов Профи (655) -, Неа, судя по ситуации нету у тебя тестостерона. Если бы был у тебя бы он торчал каждый день
verycool чувачок Профи (816) 1 месяц назад
слава богу у меня такой проблемы нет, а то я тоже пьюих
-Ученик (37) 1 месяц назад
Сколько пьёшь
Тоджи Машина Мастер (1423) 1 месяц назад
Антидепрессант понижает уровень тестостерона, предлагаю вам выполнять физические нагрузки, спите во время и по 7-8 часов то тогда должно восстановиться тестостерон а в случае если у вас также осталось то обязательно сходите к урологу, сексологу
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35480) 1 месяц назад
Поможет только толковый очный врач-эндокринолог, и курсовое восстановительное гормональное лечение.
-Ученик (37) 1 месяц назад
А если не лечить?
Психотерапевт онлайн™Просветленный (35480) 1 месяц назад
Можно жить и без секса. Решать вам!
... Оракул (71160) 1 месяц назад
Депрессию химией не устранить, только наберешь новых проблем. Психика как маятник, отупеешь от депрессантов, а потом будет взрыв мозга - откат назад. Смени обстановку, образ жизни, убери друзей-нытиков, займись здоровьем, физкультурой-спортом. Сходи на спортплощадку, поиграй в футбол, волейбол и т.п. Среди нормальных веселых физкультурников и сам таким станешь.
-Ученик (37) 1 месяц назад
Я 9 лет занимаюсь боксом, я кмсник
Моя мать угробило мою половую жизнь начала поить меня этой херней то что я даже при эякуляции нечего не ощущаю как я должен с этим смириться? Как!
...Оракул (71160) 1 месяц назад
Организм постепенно очистится от маминой химии, правильно питайся и регулярной занимайся подвижным спортом (Футбол, волейбол, теннис и т.п., бокс не обязателен). Надо убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт, зубы портит), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб, выпечку и всё, из лишенной пользы, пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно свежие овощи, а фрукты из расчета по содержанию вредной фруктозы как в 2-х яблоках в день. И не забывай контролировать улучшения сексуального здоровья. ВСЕ девушки мучаются без секса как и мужчины. Общайся с ними в парках, на выставках, спортплощадках и любых других местах. Предлагай помощь, дружбу осторожно, вежливо, не спеша и всегда найдешь себе подругу-партнершу.
виктория снежная Профи (639) 1 месяц назад
Так не таблетки нужно принимать, а спреем джент пользоваться. Прыскается в рот за 10 минут до секса. У мужа теперь не одной осечки.
Леонид Короба Знаток (251) 1 месяц назад
не подошли тебе значит ад. попробуй сейчас импазу попить, от нее побочек нет и помогает восстановить эректильные функции
Валерий Ткачев Ученик (122) 6 дней назад
берите Эффекс Силденафил в аптеке, чтобы всё стояло отлично))) главное не увлекаться, но пару раз в месяц я и сам этот стимулятор использую, крутая штука)