Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера выпил. Голова болит. Стоит ли выпить пол бутылки пива? Или лучше не стоит? Я никогда не похмелялся

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185944), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (36271) 1 месяц назад
Лучше всю бутылку что б наверняка
Сан Санов Искусственный Интеллект (116700) 1 месяц назад
Не стоит. Полбутылки - фигня. Купи литра два и потягивай в свое удовольствие.
Я есть Гринч Мыслитель (9480) 1 месяц назад
И я вчера выпил 250 водки и 1,5 пива. . И не болит голова.
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (185944) 1 месяц назад
Я болею сильно и мне бывает и от рюмки плохо,а тут 200 водки и три пива.