Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли пить алкоголь во время приема топирамата 50 мг?

Виталий Жмышенко Знаток (394), на голосовании 1 неделю назад
Друзья зовут выпить, а я сижу на таблетках, боюсь, что это плохо повлияет на меня
Голосование за лучший ответ
Илья Наумов Ученик (114) 1 месяц назад
После любого лекарства не рекомендуется пить спиртное
odins Искусственный Интеллект (410240) 1 месяц назад
вообще нельзя пить алкоголь особенно принимая лекарства
я не знаю будет ли реакция от совместного приёма но есть средства которые как минимум нивелируют действие лекарства а некоторые могут создать и ядовитое соединение
Наталья Карпова Просветленный (44129) 1 месяц назад
Употребление алкоголя во время приема топирамата не рекомендуется, так как это может усилить побочные эффекты препарата и негативно повлиять на состояние здоровья.
Данёк Мирный Знаток (284) 1 месяц назад
Если выпить немного то конечно можно , ничего не произойдет