Не могу понять что со мной?

Мистер Филимон Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
Вчера утром на поезде приехал домой с другого города. Когда я приехал то была слабость. Я думал что это из за того что я устал, в общем я днём спал и потом вечером все равно плохо себя чувствовал. Ночью я лёг спать. Сегодня в шесть утра я проснулся от того что мне холодно, оказалось что у меня температура 38.3. Температуру сбил но при этом у меня слабость. Что самое интересное это то что горло не болит, кашля нет. Но нос заложен часто. Что это со мной? У меня обычно температура тогда, когда горло болит
Голосование за лучший ответ
Никита Авдеев / Axel forever Гуру (3466) 2 месяца назад
плохо перенес поездку скорее всего
Дмитрий Кулешов Мудрец (11219) 2 месяца назад
Ну знаешь, обычно не обычно, по разному бывает
Alexander Krasikov Профи (524) 2 месяца назад
Возможно, ковид.
Сбивать температуру до 38.5 не нужно, это вредно. Температура помогает организму быстрее вывести вирус, иначе болезнь будет долгая.
По себе знаю, был ковид, длился две недели.
Недавно тоже болел, слабость, ломота в мышцах, но без высокой температуры
oleg hlutkov Оракул (87981) 2 месяца назад
забеременел в поезде ! проводники тебя оплодотворили, они такие !