Как правильно пользоваться филобайтом?

3,14 Ученик (33), открыт 2 часа назад
5 ответов
Мансур Шарапов Ученик (192) 2 часа назад
«Филобайт» — это детский образовательный центр, который стал партнёром Фонда «Я есть!».

В центре дети с особенностями развития могут заниматься изобразительным искусством с профессиональным художником и посещать групповые занятия по психологии под руководством психолога.

«Филобайт» сочетает традиционное обучение с инновационными подходами. Здесь каждый ребёнок может найти занятие по душе и развивать себя в том, что особенно хорошо получается.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (416566) 1 час назад
Детским образовательным центром в Химках? Позвоните туда, спросите.
RADFORD group Brend Мыслитель (5408) 48 минут назад
Килобайт это очень большой объем информации. У тебя столько в голове не поместится.)