Приснились новые платья

Марина Кольцова Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Приснилось, что была в каком-то магазине и там висели длинные блестящие серебристые платья, но мама потом стала осматривать одно платье и говорит ,, посмотри, вот тут брак по шву" и я не стала это платье мерить
В этом магазине ещё были другие платья, тоже длинные и блестящие, пышные, белого цвета и вот они мне очень понравились и я хотела их померить
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11507897) 3 месяца назад
Такое сновидение обещает скорые перемены в личной жизни, начало романтических отношений, которые принесут много счастья.
Утончённая Натура Мастер (1520) 3 месяца назад
Вас ждут перемены на личном (выбор платьев). Увидели бракованное платье, мама ваша может Вам дать совет с кем-то не начинать отношения.
Сергей Быстрыкин Гуру (2719) 3 месяца назад
Маги никогда не покупают ничего во сне и ничего не едят там..Те кто есть-может заболеть,а за то что взяла не заплатив-будешь потом расплачиваться уже в Аду..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
блестящие одежды это фантик, мишура для неопытных. мать имеет бОльший опыт жизни чем ты и подсказывает тебе твои ошибки..