Стоит ли подрабатывать в 17 лет если ты учишься или лучше подождать до 18 лет

АбдулхаKK Бехрузович Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Doorman Cool Мастер (2244) 2 месяца назад
На СВО хорошо платят.
АбдулхаKK БехрузовичУченик (3) 2 месяца назад
В чвк вагнер лучше
Артем Шурик Ученик (215) 2 месяца назад
Лучше после. К экзаменам готовая)
Бим Баум Профи (529) 2 месяца назад
ну я думаю иногда плин деняк нет надо работу... потом думаю ну плин скоро мне 18 и больше сидеть ничо не делать не смогу
Николай Корякин Профи (884) 2 месяца назад
если время позволяет, то почему бы и нет. это ведь незаменимый опыт, да ещё и деньги. думаю стоит, главное чтобы не мешало учебе
Blackheart Ученик (39) 2 месяца назад
Лучше подождать до 18 лет,если устроиться не официально могут кинуть как лоха
Иосиф расстреливич Мыслитель (8099) 2 месяца назад
Летом в самый раз, зимой учебой лучше займись
Sonk96 Оракул (72497) 2 месяца назад
Канешн. Даже такая независимость от тех, кто тебя содержит, лучше, чем вообще никакой)
Семён Менделеев Знаток (262) 2 месяца назад
На счёт тебя не знаю. Но я пробовал. Я чуть не свихнулся. У меня здоровье не такое, чтобы учиться очно и работать одновременно