Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько примерно нужно крутить велотренажёр в день? Если сидишь только дома

054 Мудрец (15309), на голосовании 1 неделю назад
Интересует теоретически, так то коленки болят уже после 1 км. Раньше крутил и 100 км, фотки жалко нету, не был на тот момент никакого фотоаппарата.
Коленки здоровые, но от таблеток психиатра больше 3 км я не могу проехать на максимальной скорости, а уж на меньшей - ещё больше крутить. Как бы ещё не упасть оттудова, с велотренажёра. А то бывает падаю на стенку внезапно, а там такой срач вокруг, можно башку разбить об цветочки, и палки, или глаз выколоть себе.
Голосование за лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (67981) 1 месяц назад
Либо ты под чем-то или ты тролль
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116919) 1 месяц назад
Так не надо на максимальной, лучше на маленькой, но полчаса или час.
Стас Кратов Мастер (1804) 1 месяц назад
если болят колени, повод сходить к врачу.
треножор не заменяет реальный велик, как бы не хотелось.
10км в день чел должен проходить, катать еще боольше.
Я вот 110км на самокате выкатываю)