К чему сниться покойная мама в гробк под кроватью , а на кровати я . Вокруг темнота и змеи

Лиза Лазарева Лазарева Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11507897) 3 месяца назад
Какой у вас страх перед покойниками.

Вам надо к психологу.
.
ПОСТСТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ

https://www.invitro.ru/library/bolezni/33225/
николай николаев Оракул (74193) 3 месяца назад
Темнота - что то скрыто от вас или кто то скрывает, змеи - враги, девушки или женщины,
подругам, лутшим подругам про себя ничиго не рассказывайте и не пускайте к себе домой, не принимайте от них подарки, будьте осторожны.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
а кому радостно когда близкие умирают? какое настроение, такой и сон. темнота это низкие вибрации твои, низкие вибрации привлекают лярв всяческих - это символьно змеями показано.