Гнойники на теле и потеря аппетита

Даша Мельник Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Недавно пропал аппетит, нет желания кушать, только иногда. И неожиданно появился гнойник на спине, а щас на шее, что это может быть? Присутствует какая то слабость в теле
Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (34888) 2 месяца назад
Заразилась от моряка или жены моряка.С Африки привезли болезнь.
Сергей Мыслитель (6202) 2 месяца назад
Конечно, в первом случае, Вам срочно нужно показаться к хирургу, если это гнойник. Читал, что это чревато заражением крови. Или обратитесь в приёмный покой. Не дай Бог, конечно, но возможно, эта слабость связана с этим гнойником. Если станет хуже, срочно вызывайте скорую. Это не шутки. Возможно, Вам проделают антибиотики. Я бы так сказал, Вы не идите, а бегите к врачу!!! Лучше к хирургу, т.к. процесс, видимо, зашёл далеко. А ещё лучше, вызывайте скорую!!!
Марина М. Искусственный Интеллект (231310) 2 месяца назад
Дефецит железа в крови,возможно ещё какого нибудь микроэлемента.Сдайте анализ крови.