Интересно, в Телеграмме вы читаете все посты или только то, что Вам интересно?

Мис Гарпия Ученик (123), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Запрещена только инста
16 ответов
Агент Абубачира Знаток (287) 2 часа назад
какие посты ты что я там ток картинки смотрю и мемчики про котов и чтоб длинное не было там че читать новости чтоль новости для слабаков по картинке и так понятно кто кого победил
Мастер (2145) 2 часа назад
Уже давно забросила каналы, там тыщи непрочитанных
Использую только для личных сообщений
Александра ☭Оракул (98622) 2 часа назад
тыщи непрочитанных чего?
Мастер (2145) Сообщений\новостей в каналах
Настяя^^ Гуру (3558) 2 часа назад
Смотря в каком канале
Саня Мармин Ученик (121) 2 часа назад
Просто просматриваю по бырому
Дрон Г. Оракул (73135) 2 часа назад
Не читаю. Пашку накрыли.
Андре Ворохов Ученик (108) 2 часа назад
7 часов в среднем за день в тг
Naemnik Просветленный (21008) 2 часа назад
У меня очень много каналов, все не прочитаешь, я выборочно по каналам прохажусь
Ваще Пох Мастер (2404) 1 час назад
читал раньше одного человека, было интересно свободное мнение -но потом его пасадили ?
Мелкемович Знаток (480) 41 минуту назад
Открываю все новости за день которые выходят могу почитать весь пост который меня заинтересует а могу пару слов прочитать как перестаю читать и ищу следующий так что это зависит от вашего интереса к новости которую публикуют на канале каждому своё