Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Голоса в голове как думаете что мне делать

Dwonka dwony Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
В моей голове есть голос, который будто управляет. Он очень часто говорит мне: Если ты не сделаешь это, то, к примеру, умрет твоя мама. Ещё пример, играл в Гта Если ты не догонишь ту машину и не убьешь в ней людей, то твоя мама умрет. Или кошка. К слову, моя кошка уже умерла. Я очень сильно боюсь. Как думаете, стоит ли его слушать? Правда ли всё это?
мне всего лишь 13 лет я боюсь говорить родителям
Голосование за лучший ответ
Ehsujsjs Профи (883) 1 месяц назад
Уроки
ГельмМыслитель (7875) 1 месяц назад
Так каникулы же… :-(
Ehsujsjs Профи (883) Гельм, тогда дз на лето
Гельм Мыслитель (7875) 1 месяц назад
Повышенная тревожность. Успокоительных попей.
Лена ✿✿✿ Оракул (75591) 1 месяц назад
Это собственные навязчивые мысли, у тебя ОКР. Это конечно плохо, но не критично.
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 месяц назад
Идите к психиатру. С родителями. Ибо вы пока ещё не дееспособны.