Как узнать информацию о человеке через id тг
Нужно узнать информацию о человеке но из данных есть только его id в тг
статья 34 ук рф(забей, залетай в ворк тимы либо в цитадель, либо покупай пп на гб и напиши айдишник и ты найдешь мини bio yet, дальше в ручную, либо другие софты и утилиты)
не надо оно тебе
Личная информация, если ты даже попробуешь узнать его данные (либо уже узнал), тебе будет хуже а именно; он на тебя может заявление написать, либо вообще фсб будет следить. Ну тут на страх и риск
нельзя