Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делают при ринопластике?

Семён Менделеев Ученик (247), на голосовании 1 неделю назад
Нос уменьшают или что? Просто у меня нос немного кривой. И хочу исправить его. Но кардинально менять его я не хочу. Это поможет исправить ринопластика?
Голосование за лучший ответ
Олег Ягупов Гуру (4688) 1 месяц назад
Бьют кувалдой по шнобелю
this love Мастер (1322) 1 месяц назад
да все что пожелаешь делают. и форму меняют, горбинки убирают, кончик поднимают, уменьшают ноздри
Мишка Фреде знает Просветленный (36272) 1 месяц назад
спиливают хрящ и кости, потом зашивают кожу на носу
nester Профи (779) 1 месяц назад
ринопластика меняет форму носа, да, поможет. Если кривая и перегородка - то это септоринопластика, т.е. исправление перегородки и формы носа
Таир Мухин Гуру (3861) 1 месяц назад
сточат болгаркой хрящ
эльвир гиззатуллин Мастер (1723) 1 месяц назад
ринопластика – пластическая операция, во время которой хирург затрагивает все структурные части так называемого наружного носа: костную ткань, хрящевую, а также мягкие ткани. Такая операция показана пациентам, желающим уменьшить длину или ширину носа, изменить седловидную форму, удалить горбинку.
Семён МенделеевУченик (247) 1 месяц назад
Ну у меня ещё искривлена перегородка и нос кривой снаружи. Может от этого насморк постоянный. Вот хочу исправит все это. Чтобы нос просто ровный был
эльвир гиззатуллин Мастер (1723) Семён Менделеев, это уже Септопластика -хирургическая пластическая операция по устранению искривления носовой перегородки.
Татьяна Будишевская Профи (584) 3 недели назад
Могут спинку ровно поставить, могут кончик уменьшить, убрать горбинку. Все согласно показаниям. Хирурга могу порекомендовать - Кузин Данила Александрович, принимает в клинике Селин (Москва), консультации у него бесплатные - онлайн и офлайн