К чему сниться незнакомый дедушка в трусах,сумасшедший,злой,в стареньком деревенском частном доме

Кристинка Куклина Куклина Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Приснился абсолютно странный и даже страшный сон,кароче мне снился норм сон но он тоже был странным вот он идёт и я типо засыпаю в самом сне и сниться то что я нахожусь в стареньком деревенском доме и постоянно когда я уходила от бабушки незнакомой,за мной выбегал,дед тоже абсолютно мне не знакомый до порога,такой сумасшедший злой и спрашивает:а обнять на прощанье,я думаю ну хорошо,хочу обнять и вниз лечу, он на меня орать начинает я опять во сне просыпаюсь патом опять та же самая картина только в конце мы лежали вальтом на старом диване и его нога была у меня во рту ну большой палец его с носком это капец страшно было,можете сказать пожалуйста к чему этот сон???????
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
в детстве тебя отвозили в деревню, оттуда и страхи..