Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лучший аналог Феназепама без рецепта?

ягодки Знаток (418), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Darum Yt Мыслитель (5537) 1 месяц назад
Какая разница, если у тебя аватарка классная
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182354) 1 месяц назад
Феназепам является сильным анксиолитиком (транквилизатором), и его аналоги без рецепта сложно найти, поскольку препараты с подобным действием обычно требуют врачебного контроля. Однако, существуют более мягкие средства, доступные без рецепта, которые могут помочь справиться с тревогой и стрессом:

1. **Персен** - растительный препарат, содержащий экстракты валерианы, мелиссы и мяты, обладающий успокаивающим эффектом.
2. **Новопассит** - комбинированный растительный препарат, включающий экстракты валерианы, мелиссы, зверобоя, хмеля и других трав, оказывающий успокоительное действие.
3. **Афобазол** - препарат, который продается без рецепта и используется для лечения тревожных состояний. Он обладает более мягким действием по сравнению с феназепамом.
4. **Глицин** - аминокислота, которая используется как мягкое успокоительное средство. Может помочь в снижении уровня тревоги и улучшении сна.

Перед началом приема любого из этих препаратов рекомендуется проконсультироваться с врачом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете другие лекарства.
ягодкиЗнаток (418) 1 месяц назад
о великий чат гпт