Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сильные успокоительные без рецепта, доступные к покупке в аптеке.

Jiccmaven Nevamccij Ученик (119), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Гуру (4752) 1 месяц назад
Смотря что тебя возьмет
Так-то новопассит норм
Vadim Dashkevich Мыслитель (5959) 1 месяц назад
Фенибут, валокордин/корвалол
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 месяц назад
Валокордин, Корвалол, Валосердин и в вино-водочном магазине весь набор.
Лена Сорокина Гуру (4779) 1 месяц назад
Вaлoкoрдинa накапать и пофигу на все, я так всегда делаю. Мне его как то врач назначал, нервы не к черту были и в потолок могла смотреть пол ночи. Днем вообще все спокойно было, а а ночь дозу побольше и спишь как убитая. На утро выспавшиеся и огурчиком! Продается он без рецепта и стоит не так дорого, но лучше все это обсуждать с доктором. Меньше принимайте все близко к сердцу, а лучше гуляйте на свежем воздухе. Спокойствия вам