Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Недавно начал крепко спать засыпать примерно в 12-1 час ночи и просыпаться в 8-9 утпа ,но..

Кирилл Лешкевич Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
крепкий сон присутствует и сплю я хорошо,но почему то вот лягу я в 12 ,или даже бываете 23 ,просыпаюсь ночью ,в 5,4,3 и т д почему так происходит? то что я просыпаюсь ночью мне не нравится? но в тоже время сплю я хорошо
Голосование за лучший ответ
Bo Sinn Мыслитель (6770) 1 месяц назад
я сплю с 10 утра по 5 вечера мне норм
Кирилл ЛешкевичУченик (56) 1 месяц назад
ваше решение
Росинка ромашкина Мастер (1855) 1 месяц назад
А когда просыпаешься, имеешь потребность какой-нибудь?
Кирилл ЛешкевичУченик (56) 1 месяц назад
ну есть да,бывает в туалет просто поссать а бывает очень пить хочется,ну стакана два выпью и довольный спать ухожу дальше ,что вот как раз и сейчас происходит,проснулся случайно и решил задать вопрос
Росинка ромашкина Мастер (1855) Кирилл Лешкевич, ты дома один живëшь? Может питомцы есть?
054 Мудрец (15313) 1 месяц назад
Я от холода просыпаюсь. Так могу и до 12-ти спать, но дела есть.
Кирилл ЛешкевичУченик (56) 1 месяц назад
ну от холода вроде не может быть,всегда тепло,бывает уже воздух холодный залетает веет слегка,но холодно не бывает,всегда под одеялом тепло