К чему снится?

петя Иванов Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
приснилось как буд-то человек превратился в рыжего кота, я его гладила.Потом я посмотрела в окошко,а там чуть ли не стая котов и все разного цвета
Голосование за лучший ответ
Танюшка Мудрец (15972) 3 месяца назад
Хитрый враг косит под хорошего. Коты во сне враги
Елена Власова Искусственный Интеллект (181030) 3 месяца назад
В вашем близком окружении много лживых, неискренних людей.
николай николаев Оракул (74193) 3 месяца назад
Кот - враг, парень или мужчина, рыжий - хитрый, будьте осторожны с парнями мужчинами, стая котов - враги,
- Просветленный (35862) 3 месяца назад
С осторожностью выбирайте себе окружение....к вам наровят приластиться хитрые люди, которые будут пользоваться вами ...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
стою я сегодня в магазе, а деваха здоровому бугаю говорит котик.. вот отсюда и такие сны вам девахам снятся..