Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сухость в горле и не могу дышать ртом

Сано Коджима Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Я уже 2-4 день не могу дышать ртом и вечная сухость в горле, носом дышать могу, что делать? Сухость в горле продолжается несмотря на то, что пью воду
Голосование за лучший ответ
Сом Профи (538) 1 месяц назад
Горло орошайте Аквалор горло 3-4 Раза в день - чтобы увлажнить слизистую
Рассасывайте Лизобакт по 2 таб каждые 8 часа курс лечения 7 дней
Вова Чернявский Гуру (2553) 1 месяц назад
Я скажу конечно глупость, но может в таком случае стоит обратиться к врачу . Даже если окажется нечего страшного , спрос не бьёт в нос
Елена Таисова Мыслитель (6012) 1 месяц назад
Зачем дышать ртом? А сухость - горячий чай с медом и полоскания ежечасно раствором фурацилина, либо раствора соли с содой.
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
для горла есть тантум верде, мирамистин, любая морской раствор (аквалор, аква бэби и т.д.), теплое питье, таблетки лизобакт, граммидин, раствор соли и соды, в носовые пазухи гель виферон. Нос горло и уши единый механизм, поэтому болит горло - надо и нос лечить. А если это не делать все может перейти на уши и образуется Отит.
LaurettaЗнаток (467) 1 месяц назад
Попробуйте Аквалор горло, травяные чаи, полоскание Фурацилином или ромашкой, промывайте нос физраствором или Аквамарисом, лучше не мажьте Виферон, он слизистую сушит, ну и противовирусные начните, мне прописывали Анаферон, помог мне симптомы ослабить, и иммунитет активировал.