Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вижу мерцания, мушки, и галоэффекты. Мне 15 лет.

Тоша Картоша Ученик (132), на голосовании 1 неделю назад
Когда спрашиваю что это может значить, многие отвечают что это просто глазное давление, мол постоянно за телефоном сижу Горбатый. Я хочу точно знать почему это, потому что это не похоже на простое переутомление. После долгого сна, когда смотрю на светлые предметы, освященные солнцем, начинает дергаться перед глазами и мерцать, не прям сильно, только в центре зрения. Ближе к Дню это стихает,а вечером/ночью возвращается. У меня такая рябь особенно на одежду с пупырышками и другими узорами которые находятся близко к друг другу. Умоляю ответьте что это может быть. Мать не верит и пока что не может записать к Офтальмологу. Мне страшно с этим недугом жить, вдруг еще цветовосприятие потеряю, а я художник
Голосование за лучший ответ
Botovich Мастер (2209) 1 месяц назад
Сходи к окулисту
Тоша КартошаУченик (132) 1 месяц назад
Возможности еще нет, поэтому пишу сюда заранее
Сергей Искусственный Интеллект (235477) 1 месяц назад
Зайди в настройки графики и выключи эффект зерна.
Елена Таисова Мыслитель (6012) 1 месяц назад
Ну реально, когда горбишься ты пережимаешь свои кровяные сосуды, соответственно без крови организмом подаются сигналы - что то не так. А если у тебя еще и анемия, то еще серьезней. Тебе нужно устройство для прямой спины и головы, типа креста - низ привязываешь широким поясом на талии, поперечную кладину привязываешь за плечи под подмышкам, а верх привязываешь к голове на уровне лба. Сиди и работай и мушек не будет. Либо купи лежачее устройство для работы за компом.
Тоша КартошаУченик (132) 1 день назад
Спасибо большое за умный совет! А скажите пожалуйста, когда пялишься долго в одну точку, это нормально когда все размывается и пропадает? Если нет, я попытаюсь уговорить провериться к офтальмологу