Чистить зубы во сне

Марина Кольцова Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось, что чистила зубы во сне детской зубной пастой белого цвета, но она была такая шероховатая, как будто сахар был в составе. Во сне я смотрела на свои зубы в зеркало и чистила их, они были красивые, белые, но выглядели иначе, не такие, как мои настоящие в реальности
Голосование за лучший ответ
Танюшка Мудрец (15972) 3 месяца назад
Зубы это люди и новости которые от них исходят. Чистые слухи про вас
Марина КольцоваУченик (1) 3 месяца назад
То есть, про меня кто-то вспоминает и говорит хорошее ? А как узнать, кто это?
Танюшка Мудрец (15972) Марина Кольцова, хорошие разговоры идут про вас. Вам это скажут
Вика евика Знаток (316) 3 месяца назад
Мечты преследуются тебя даже во сне. Но шероховатость в пасте говорит о том, что все пустое...
Елена Власова Искусственный Интеллект (181030) 3 месяца назад
Для того чтобы сберечь своё счастье вам потребуется приложить немало усилий.
Утончённая Натура Мастер (1520) 3 месяца назад
С кем-то будете скандалить, выяснять отношения (чистить зубы).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
а кому не охота иметь такие зубы? тебе приснился сон оптимиста.