В кфс зарплату за день выдают иои как?

Анастасия Ковагаганко Ученик (57), закрыт 2 месяца назад
Всем приает. Планирую работать в кфс. Но мне срочно нужны деньги. Ну чтоб купить продукты и. т. д. Там как получают зарплату, за день?
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто отец Профи (738) 4 месяца назад
В юфс за бой выдают а кфс незнаю
Тоджи Машина Мастер (1467) 4 месяца назад
Нет в месяц, но сможете договориться с начальством что бы выдавали в день объясните причину и должны выдавать в день
Neyroman Мастер (1691) 4 месяца назад
Ну, они, по-моему, выдают 100% зп в месяц но делят его на 2, тобишь 50% и 50%
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (189827) 4 месяца назад
Дважды в месяц, как и везде. По крайней мере так по умолчанию. Ничто не запрещает выдавать зарплату чаще, но и не обязаны тоже
Ольга Искусственный Интеллект (421468) 4 месяца назад
как по закону положено, так и выдают. 2 раза в месяц, срочно, по вашей прихоти, вам там платить не будут.