Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне доказать психиатру, что я не буду сидеть на принудительных уколах галоперидола?

Насруто Узумаки Ученик (28), на голосовании 1 неделю назад
У меня такая тяжелейшая проблема - психиатры хотят, чтобы я сидел на принудительных уколах галоперидола, а я принудительных уколов не хочу, это меня убивает, я хочу чтобы Павлову сделали принудительный укол галоперидола - чтобы стал разговорчивее и общительнее со мной, не будет никогда такого что я буду сидеть на уколах. Это всё только потому, что на меня наябедничали чтобы потом мне запретили ходить в 3 палату, где лечиться Павлов, а как мне доказать психиатру, чтобы Павлов сидел на уколах а не я несмотря на то что я захожу к Павлову в 3 палату и пристаю к нему. Помогите сделать так чтобы просто сейчас реально сидел на уколах Павлов а не я, чтобы неограниченно приставать к Павлову!
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (108341) 1 месяц назад
3.14 здишь, как Троцкий. Галки пролонг уже давно нет - санкции. Один Респолепт остался.
N.I.B.Мыслитель (6619) 1 месяц назад
Смешно.
Он даже не в теме.
Вообще, колют только полным придуркам.
Я просто таблетку пью, раз в день.
Кирилл Искусственный Интеллект (108341) Алекс М, от таблеток печень дохнет, у меня, как на пролонги перевели, через 1/2 года показания только в норму пришли, а так таблетки все поотменяли, один корректор оставили.
Даниил Кошелев Мудрец (19442) 1 месяц назад
у тебя телефон отобрали ты не можешь сюда ябедничать
Насруто УзумакиУченик (28) 1 месяц назад
нет со своего пишу
Даниил Кошелев Мудрец (19442) Насруто Узумаки, не пишешь
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 месяц назад
Если вы недееспособны - будете, а если дееспособны и половозрелы, одного вашего желания достаточно.