Приснилось, что мы с семьёй переезжаем из нашей квартиры в новую

Алиса Алиса Ученик (154), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось, что мы переезжаем в другой район нашего города. Иы переехали в квартиру заставленную коробками. Мне приснилось, что я раньше гуляла там в года 4, а потом перестала. И когда мы туда переехали мы нашли парк, где были компании девочек-подростков. И одна из них была девочка из моей школы в реальной жизни. а потом я пошла дальше гулять по дорожке в парке, там в мини-овраге был дядя с немецкой овчаркой. и ещё какая-то тетя с маленьким песиком ( вроде шпиц) шла в переди меня за 10 метров.
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35862) 3 месяца назад
Окружение поменяется...
Что то произойдёт в жизни, что что то поменяется, для тебя будет новым ...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
сама только знаешь почему снится переезд