Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что с моей шеей?

Женя Крутой Профи (820), на голосовании 1 неделю назад
Плохая память хруст
Хрустнула 8 апреля шея сидел долго за ПК и хрустнула онемел язык на 2 минуты, мне 13 щас болит спина когда хожу шея внизу держиться голова, когда поднимаю чувствую позвоночник начинают затекать руки когда лежу и щас заметил, что память плохая какая то это чё? Шея иногда кривая это все после хруста, появились много страхов фобии они прогрессируют и уже проблемы с выходом на улицу. К врачу седня пойду, а чё это быть может?

Еще на шею надавили 10 июля в затылок, хруста не было боль прошла как раз когда шея кривая становилась и затекать все. Мне позвонок сместили?
Голосование за лучший ответ
Птица цвета ультрамарин Ученик (138) 1 месяц назад
Скорее всего, нестабильность шейного отдела. Сходи к ортопеду или неврологу, скорее всего назначат рентген. Это исправляется, возможно какое то время тебе нужно будет ходить в шейном жестком воротнике.
Nos Искусственный Интеллект (277458) 1 месяц назад
Невролог в помощь ,лечи остеохондроз, старый дед.
Женя КрутойПрофи (820) 1 неделю назад
Я 3 раза сходил она не обследовала а щупает только и увидели сколиоз 2 степени но я думаю что надавили на шею сильно и болело потом давили 5 сек потом горло ощущал а к ночи скривилась щас вроде норм но неприятные ощущения в горле когда шею шевелю то плечи тоже и так не могу, когда на машине или отвлечен сильно, то мог шевелить вроде до конца но давит на горло