Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько идёт операция на открытом сердце (ушивание колото-резаной раны, осложнённой тампонадой) и сколько лежат

†qrst† Ученик (229), на голосовании 1 неделю назад
В больнице после операции
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166505) 1 месяц назад
Часа 3, но очень зависит от многих факторов, часто и дольше. Изначально в реанимации , послеоперационном период, затем в палате. Процесс, до выписки обычно окодо месяца. Период воссановления около года.
Елена Филатова Просветленный (32576) 1 месяц назад
С АИК или без?)))
†qrst†Ученик (229) 1 месяц назад
Без)
Елена Филатова Просветленный (32576) †qrst†, тогда - гораздо быстрее.))