Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно принимать Фортранс?

Мария Мороз Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Готовлюсь к колоноскопии. Подскажите, врач сказала что Фортрвнс надо пить за день до колоноскопии. Также она сказала что он невкусный и вызывает даже рвотные позывы. Действительно ли это так? Как вообще его правильно пить, чтобы подготовиться? Прошу серьёзных ответов, без шуток
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (308081) 1 месяц назад
разводите в воде и пьёте.Да не вкусный но на рвоту не тянуло.
HUAWEI Russia Оракул (50026) 1 месяц назад
Перемешать в воде и пить.
ирина константинова Искусственный Интеллект (167288) 1 месяц назад
1 пакет на 20 кг веса, 1 пакет на литр разводишь и принимаешь