Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль в животе, диарея

Данил Клевцов Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Суть вопроса такова. 10-15 дней назад поставили диагноз Бактериально-Кишечная инфекция. Пропил все лекарства, вроде бы всё улучшилось. Вышел на работу, и снова… Появилась небольшая тошнота, спазмы в области желудка, диарея. Решил снова попить те же лекарства, вроде бы болей сильных уже нет. Но диарея осталась, бывает легкая тянущая боль под ребром то справа, то слева внизу живота. Аппетита нет, от слова совсем.
УЗИ ОБП каких-то патологий не выявило.
Может кто сталкивался с таким?
Голосование за лучший ответ
Сергей Левченко Мыслитель (6381) 1 месяц назад
Это ротовирус. Лечись в больничке тогда если не выздоровел
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
может какие-то токсины остались, либо поймали ротавирус какой-то, не долечились, полисорб пейте и выводите всю гадость
Кристина Амидова Гуру (4051) 1 месяц назад
да я точно так же вот полисорбом стул восстанавливалась полноценно, в целом довольно быстро получалось