Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существуют ли безопасные лекарства для снижения тяги к алкоголю и как они работают?

Карина Снежная Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
odindva Мастер (1818) 1 месяц назад
тебя уже ничего не спасет
aski Мудрец (12691) 1 месяц назад
Таблетки есть , их пьёшь и если употребил алкоголь , ты жёстко покрываешься сыпью и у тебя состояние как будто не спал неделю
очень пагано
с богом Искусственный Интеллект (125831) 1 месяц назад
Существуют,пей 1 или 2 литра воды залпом,если хочешь выпить
Ваня Искусственный Интеллект (156047) 1 месяц назад
Без желания пьющего, не будет работать НИЧЕГО.
(Я сам алкоголик)
Данил Абрамов Просветленный (37474) 1 месяц назад
В наручники к батарее и держать как собаку. После прохождения интоксикации-все уходит
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162178) 1 месяц назад
Нет таких лекарств. Кодирование только приостанавливает процесс, после раскодировки алкоголики спиваются в разы быстрее