Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень сильно болят глаза (у меня температура. Что сделать что бы перестали болеть/либо облегчить боль? Температура 37/7

Hhhhh Guggenheim Ученик (56), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
uzber Гуру (3469) 1 месяц назад
это ширинган открывается
Сергей Гуру (2863) 1 месяц назад
Вызови врача на дом или запишись и сходи.
пылинка алмазная Оракул (61515) 1 месяц назад
Компресс из теплого чая на глаза.
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
у вас субфебрильная температура достаточно теплое питье, однократный прием спазмолитика, если тяжело переносить температуру, то что-то одно из этого - свечку цефекон, парацетамол, нурофен. хотя жаропонижающие начинают принимать если температура выше 38,5. постельный режим, отказ от вредных привычек, также можно использовать противовирусную свечку виферон. Температура вероятнее от того, что в организме может присутствовать вирус. Если будет и дальше температура подниматься требуется вызов врача на дом.
LaurettaЗнаток (467) 1 месяц назад
Чтобы глаза не болели, уберите гаджеты, поспите. Начните прием противовирусных, я беру Анаферон, с ним за пару-тройку дней уже как огурчик, Виферон тоже пробовала, не заметила действия. Также при высокой температуре подключайте жаропонижающие.