Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить обсульсивно компульсивное расстройство

Макар Шишкин Ученик (71), на голосовании 1 неделю назад
Привет. У кого был ОКР? Как вы с ним справлялись? Просто таблетки надо постоянно пить когда его лечить. У кого были случаи самостоятельного лечения?
Голосование за лучший ответ
Мифаса Алексеевна Ученик (224) 1 месяц назад
его самостоятельно лечить не получится
HUAWEI Russia Оракул (50026) 1 месяц назад
Психологи часто говорят своим клиентам, которые чувствуют сильный страх, что когда они боятся рисковать делать что-то для них нужное, они теряют возможность на 100%. Но если не смотря на беспокойство они решать сделать даже крошечный шаг, риск неудачи или потери снижается до 50%. Статистика говорит сама за себя! Поэтому главным способом борьбы со страхом является действие, т.е. вывод себя и своих мыслей из состояния стопора.