Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому нибудь ставили техакардию?

Арина Иванова Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Давление часто 180 на 98, пульс от 120 до 160 достигает. Мне 18, поставили техакардию года 4 назад. В спокойном состоянии от 120 ударов. Не мешает, но когда физически нагружен или нервничаешь, пульс и 190 может подняться, кажется что сердце выпрыгивает. Кто как себя спасает? Может какие то советы?
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мудрец (13539) 1 месяц назад
кардиолог-то рекомендовал что-нибудь?(
на повторку сходи к нему
Арина ИвановаУченик (118) 1 месяц назад
Ничего не рекомендуют, говорят просто не нервничай...
Микил Дилонсер Мудрец (13539) Арина Иванова, тогда, добро пожаловать к платному там то точно на и в не пошлют)
Змей Горыныч Мастер (1813) 1 месяц назад
В-блокаторы.
Арина ИвановаУченик (118) 1 месяц назад
Спасибо. Они по рецепту только?
Змей Горыныч Мастер (1813) Арина Иванова, Нет в любой аптеке можно купить.Я Беталок-ЗОК принимаю.Постоянно высокий пульс - изнашивает сердце.
Nos Искусственный Интеллект (277458) 1 месяц назад
Кардиолог в помощь. При таких цифрах давления / пульса таблетки пьют на постоянной основе ежедневно