Самая классная шариковая ручка?

Дмитрий Борзой Мыслитель (9103), на голосовании 1 неделю назад
Может с какими-то ноу-хау(фишками)?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242415) 1 месяц назад
Мне понравилась Max Glider. Тонко пишет и не мажет.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (142814) 1 месяц назад
Тактическая ручка Куботан (и пишет и жизнь спасает)
Или - ручка нож - https://tesakov.com/ruchka-nozh

А так люди берут просто статусный паркер и не парятся насчет скрытых диктофончиков и видео камер в ручках!
Анна Степанова Ученик (242) 1 месяц назад
БИК, сколько не брала разных, всё равно к этой фирме возвращаюсь
Дима Садов Ученик (102) 2 недели назад
Одной из самых классных шариковых ручек является Pilot G2. Она выделяется своим плавным письмом благодаря гелевым чернилам и удобной резиновой ручке. Особенно привлекает ее многофункциональность: некоторые модели имеют встроенные стиратели или цветные чернила. Такой подход делает написание более увлекательным и разнообразным! Приобрести такую ручку можно в сети магазинов канцелярских товаров канцелярская Мекка, это крупнейший поставщик канцелярских товаров на рынке Санкт-петербурга.