Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли строить романтические отношения, если я являюсь носителем вируса Эйнштейн - Бара (инфекционный мононуклеоз)?

Софья Шабалина Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли строить романтические отношения, если я являюсь носителем вируса Эйнштейн - Бара (инфекционный мононуклеоз), принимая во внимание то, что, конечно же, нужно выждать некоторое время после самого факта заражения? Если я буду принимать лекарства, следовать указанием врача и вести здоровый образ жизни, не повлияет ли наличие вируса на состояние партнёра?
Голосование за лучший ответ
Алексей ...ич Мудрец (17607) 1 месяц назад
Об этом точно не здесь. Здесь толпа детей, которая страдает от безделия.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (120254) 1 месяц назад
Так только РОМАНТИЧЕСКИЕ (платонические) отношения и строить...
Кристина Островская Мыслитель (8844) 1 месяц назад
Можно, стоит соблюдать меры чтобы не заразить партнера/шу, и всё, само собой пройти курс терапии
Лиана Искусственный Интеллект (145026) 1 месяц назад
Конечно можно !!! Этот вирус есть у каждого второго на планете но он спит в организме и если иммунитет крепкий таким образом он никак не проявляется... Но если иммунная система снизилась например ангина или еще что то он даст о себе знать на губе герпесом например итд... Ведите активный образ жизни занимайтесь спортом и будет вам счастье !!
штурман Оракул (65482) 1 месяц назад
Ну кушай изопринозин, если такая пугливая. А вообще %90 носят в себе ВПЧ и в хрен не дуют копслея кроликов.
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 месяц назад
Герпесвирусы носят все. Трахайтесь на здоровье.