Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болят лёгкие. Из-за чего?

кира Кузнецова Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
при вдохе в нижней части грудной клетки болят легкие. иногда проявляется межрёберная неврология (точного показания от врача нет, но все симптомы есть, врач в скорой помощи сказала)

сегодня я много и долго плакала, может быть изза этого и почему?
Голосование за лучший ответ
тайлердерден Гуру (4251) 1 месяц назад
даа. у меня тоже дыхалка болит после того как поплачу. не парься. а что случилось почему плакала?
кира КузнецоваУченик (103) 1 месяц назад
спасибо большое что поинтересовалась, но там все слишком чтобы делиться в интернете)
тайлердерден Гуру (4251) кира Кузнецова, пффф
Змей Горыныч Мастер (1813) 1 месяц назад
Лёгкие - не болят
кира КузнецоваУченик (103) 1 месяц назад
а что тогда
нервы вокруг них?..
Змей Горыныч Мастер (1813) кира Кузнецова, Мышцы.Межрёберные,подвздошные.
кира КузнецоваУченик (103) 1 месяц назад
спасибо
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Легкие болеть не могут. Скорее - невралгия.
кира КузнецоваУченик (103) 1 месяц назад
спасибо
kommentator Искусственный Интеллект (211229) 1 месяц назад
В лёгких нет нервных окончаний, поэтому они не чувствуют боль. Поэтому и делают флюорографию, чтобы определить рак в лёгких.
Nos Искусственный Интеллект (277458) 1 месяц назад
В лёгких нет рецепторов боли. Это остеохондроз