Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит когда просыпаешься ночью (3 часа) весть в поту с сухостью во рту, тошнотой и при всём этом не можешь заснуть

gosha ee Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня такое было -вайб конечно
Голосование за лучший ответ
Андрей Коршунов Знаток (468) 1 месяц назад
Эм ну какбы болезни существуют
Змей Горыныч Мастер (1813) 1 месяц назад
Это называется -ПОХМЕЛЬЕ.Нужно принять стакан пива или 100гр водки.
gosha eeУченик (3) 1 месяц назад
Ух ты спасибо
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (13183) 1 месяц назад
Вампиры семейства алкашей грязеедов убивают. Они Имитируют похмелье чтобы одним пить твою кровь а конкурентов так отгоняют.
Алекс Оракул (61406) 1 месяц назад
на гипогликемию похоже
gosha eeУченик (3) 1 месяц назад
У меня сахар в норме, недавно измерял
Алекс Оракул (61406) gosha ee, а это не статичный показатель
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
не отравились ли, или может какой-то вирус поймали, возьмите полисорб попейте оперативно, будет в тему
Кристина Амидова Гуру (4051) 1 месяц назад
может быть какая-то интоксикация происходит в организме, да, судя по симптомам точно полисорб не помешает