Похудение. Дефицит калорий
Здравствуйте, я недавно начала следить за своим питанием с помощью дефицита калорий. Моя суточная норма 1800-1900калорий. Я сократила до 1400. Мне интересно нужно ли обязательно добирать эту норму калорий , если мне интгда хватает 1000-1200 калорий в день. За бжу слежу, больше всего слежу за белками. И можете подсказать сколько примерно я буду худеть( планирую на 10-15кг) до желаемого веса? Просто я читаю сколько другие за 1 неделю сбрасивают и удивляюсь. У меня ушло до 500г. Нормально ли то что я сбрасываю так мало? + во время цикла набираю
P.s мне 15, вес 76 ,активность низкая есть проблемы с шитовидной железой.
Следить нужно за углеводами в первую очередь.Чтоб их было меньше.И спорт.Движение.Пресс,бег,быстрая ходьба.