Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое то белое пятно а на небном язычке

kirill girchenko ПРАЙМ Ученик (240), на голосовании 1 неделю назад
Кирилл 17 лет,Очень боюсь болезней смертельных,скажите что это , у меня ангина так же с кариесом есть ,грамидин принимаю и имбирь с медом ,или это строение такое ,незнаю скажите .прошу не писать всякую ерунду по типу, тебе не жить или не писать просто , пройдет.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Семен Горбунков Профи (880) 1 месяц назад
Все в порядке у тебя с небным язычком. А вот с миндалинами надо разбираться, конечно
kirill girchenko ПРАЙМУченик (240) 1 месяц назад
Ну ангина да у меня
kirill girchenko ПРАЙМУченик (240) 1 месяц назад
Раньше у меня никогда не не было ангины
kirill girchenko ПРАЙМУченик (240) 1 месяц назад
Тоесть по поводу язычка небногоч вот эта шутка белая какая то на нем
Семен Горбунков Профи (880) kirill girchenko ПРАЙМ, ничего заслуживающего внимания не слизистой в данной области я не вижу!