Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если меня тошнит от запаха молочки, значит у меня непереносимость лактозы? Лечится ли это?

мама Анечка Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
У меня такой организм, что я не переношу молочку, никакие продукты из молока не употребляю, от одного запаха молока или творога тошнит. Это лечится? Как вообще считать, это норма или нет?
Голосование за лучший ответ
Крутой Наверно Профи (520) 1 месяц назад
Не ешь молоко
мама АнечкаУченик (8) 1 месяц назад
Не ем. Ни молоко, ни кефир, ни что-то другое
Slaer Искусственный Интеллект (101548) 1 месяц назад
Не лечится. Ну ты и не придумывай особо "свои болезни"!
мама АнечкаУченик (8) 1 месяц назад
Но это действительно так. Организм реально такой
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285119) 1 месяц назад
это норма для многих народов...
мама АнечкаУченик (8) 1 месяц назад
Но я русская. Не принадлежу к восточным народам
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285119) мама Анечка, и среди русских таких много... Я с 20и лет молоко не употребляю, хотя до того литрами пил.
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
не обязательно, просто такая индивдиуальная организма, но если что под рукой и полисорб и антиигстаминные пусть будут, мало ли могут пригодиться
Кристина АмидоваГуру (4051) 1 месяц назад
да, нужно просто избегать причины проблем, а так и полисорб в случае чего подключать