Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Съел немного замороженной земляники азбука вкуса высший сорт и заметил странный привкус что со мной будет?

Артур Шестаков Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
Я поэтому не стал ее доедать а съел примерно граммов 40-50 наверное. Потом почитал на упаковке то что оказывается ее надо было промыть в холодной воде а я сразу съел что будет?
Голосование за лучший ответ
Анонимус Мастер (2325) 1 месяц назад
Мутируешь в шкебеде толчок
X Профи (814) 1 месяц назад
Пенис отвалится. А если серьёзно то вообще ничего, с шансом 1 к 1000000 возможно будет диарея.
Серёга Мудрец (14315) 1 месяц назад
Толкан на хате есть? Он сегодня будет люто занят.
SlavaTent Мастер (1328) 1 месяц назад
Тяжёлое отравления с риском летального исхода
Артур ШестаковУченик (13) 1 месяц назад
А если я запил это энтеросгелем в течение 30 минут после того как съел?
SlavaTent Мастер (1328) Артур Шестаков, тебе уже нечего не поможет увы... пиши завещание прощайся с родствениками